Конкурс сочинений фонтанов 2019

Мы в Фонтане верим, что каждый голос должен быть услышан, и что каждый вызов должен уважаться и может дать представление о нашей собственной жизни. Мы все сталкиваемся с новыми проблемами в нашей жизни. Это могут быть массовые мероприятия, такие как переезд через страну и начало новой школы. Или иногда более рутинные задачи, такие как вставание с постели утром во время депрессии, сами по себе могут быть серьезными проблемами. Мы хотим услышать о ваших проблемах и о том, как вы умственно, физически и / или духовно к ним готовитесь. Как вы обретаете силу, когда чувствуете, что ее не существует? И что вы узнали или изучаете из своих вызовов? • Последний срок подачи заявок: 1 марта 2020 г. • Конкурс открыт для всех писателей по всему миру • Идеальное количество слов должно быть от 1500 до 2500 • Отправьте свои на https://forms.gle/pQj93gNvZiDGd4GaA. • Победители и эссе предыдущих конкурсов можно найти на конкурсе эссе фонтана
Начало подачи заявок: 1 ноября 2019 г.
Последний срок подачи заявок: 1 марта 2020 г.
Объявлены победители: 31 мая 2020 г.
Денежные призы: • 1 место — $ 1000 • 2 место — $ 500 • 3-е место — $ 300 • Два почетных упоминания — $ 150 каждый
ТЕМЫ Что квалифицирует хорошее эссе?
Эссе, в котором вы чувствуете, что ваше сердце лежит более комфортно. Чем лаконичнее сочинение, тем оно более приемлемо. Его подлинность и уникальность, а также то, насколько тщательно вы изложили свою тему в словах, чтобы другие вдохновлялись ею.
ССЫЛКИ Должны ли мы включать ссылки, библиографию, заметки и т. Д., Как в академическом журнале? Фонтан это не журнал. Таким образом, мы не ожидаем полномасштабного списка ссылок на всю информацию, которую вы предоставляете. Но мы призываем участников предоставить как минимум разумное количество ссылок (не более четырех или пяти), особенно для аргументов, заимствованных из других источников, поскольку это сделает вашу работу более надежной. Если информация, которую вы предоставляете, нуждается в цитировании, предоставьте ее; но эссе с длинными ссылками не являются предпочтительными. Некоторые ссылки и рекомендации для дальнейшего чтения могут помочь читателям, интересующимся эссе. Точность данных ожидается в эссе, в котором предоставленная информация нуждается в поиске. Эссе, основанное на личном опыте, не требует цитирования и одинаково приемлемо.
СЧЕТ СЛОВА Включает ли ограничение на количество слов библиографию или только само эссе? Фонтан не является полномасштабным академическим журналом, поэтому мы ожидаем, что авторы сохранят ссылки максимум на четыре или пять. Заметок может быть больше. Ссылки и примечания не вносят существенных изменений в количество слов, которое рекомендуется между 1500 и 2500. Диапазон всегда необходим, чтобы иметь возможность иметь объективную меру с точки зрения размера. СТИЛЬ Какой стиль письма вы ожидаете? Можем ли мы использовать неформальные фразы? Предполагается, что это эссе является частью личного мнения или скорее научной статьей? В стиле письма мы в основном стремимся к последовательности. Мы предпочитаем Чикагское руководство по стилю, но если вы более знакомы с другим стилем, это также приемлемо. Некоторое неформальное использование может быть хорошо в одном эссе, но не в другом. Это в основном авторский звонок. Будет ли эссе в жанре рассказа претендовать на конкурс? До тех пор, пока ваша тема умело вплетена в ее структуру и если она поддерживает ценности и принципы Фонтана, да. ИЗДАТЕЛЬСКИЙ Собираетесь ли вы публиковать представленные эссе где-нибудь? Мы можем публиковать материалы в «Фонтане», как в печатных, так и в веб-изданиях, даже если эссе не выиграли ни одного приза. Отправляя свое эссе на этот конкурс, вы соглашаетесь с тем, что даете разрешение Фонтану публиковать его на любом носителе.

КОЛИЧЕСТВО ЗАПИСИ Могу ли я отправить более одного эссе? Нет. Одна запись на человека. Дисквалификация Что делает эссе дисквалифицированным? 1. Оскорбительные и преданные эссе, особенно эссе, в которых подчеркивается превосходство определенного мировоззрения или отступление от определенного мировоззрения, не будут рассматриваться в качестве главного приза. Эссе, которые «пропагандируют» определенный духовный порядок, религиозную конфессию, духовного лидера или политического активиста и т. Д. Таким образом, что подчиняют все другие верования и традиции, считаются религиозными и будут дисквалифицированы. 2. Заголовок отсутствует — не забудьте поставить заголовок. Название многое говорит об эссе и важно для читателей и рецензентов, чтобы увидеть, что лежит в центре вашего сообщения. Отсутствующий заголовок дисквалифицирует вашу заявку. ОЦЕНКА Кто будет определять победителей? Можете ли вы объяснить более конкретно, что вы ищете в победителе? Победители будут определены нашим советом, который примет решение в соответствии с литературной эффективностью эссе, чтобы отразить философию лозунга, богатство содержания и подлинность. Все представленные эссе будут оцениваться по следующим критериям. 1. Соответствие теме конкурса (40 баллов) 2. Инновации и креативность (30 баллов) 3. Стиль письма и структура (30 баллов) ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Как я собираюсь представить свое эссе? Заполните форму, приложите документ и отправьте его. Вы можете сделать это по адресу https://forms.gle/pQj93gNvZiDGd4GaA. КРАЙНИЙ СРОК Когда последний день подачи заявок? 1 марта 2020 г.

ПОБЕДИТЕЛИ Когда будут объявлены победители? 31 мая 2020 г. ПРАВОМОЧНОСТЬ Кто имеет право участвовать в этом конкурсе? Для въезда нет возрастных ограничений или условий, которые необходимо выполнить. Конкурс открыт для всех, кто хочет поделиться с нами своими идеями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.