Добро пожаловать на наш второй веб-семинар который будет проводиться в рамках совместного проекта Министерства высшего и среднего специального образования и Британского Совета Великобритании с Норвичским институтом (NILE) для преподавателей содержания, которые преподают свой предмет на английском языке! 

 

Вебинар 2: Мониторинг и оценка воздействия проекта; инструменты для поддержки учителей EMI
— Обзор результатов анализа воздействия; примеры передовой педагогической практики EMI
— Введение и обзор структуры стандартов преподавания EMI
— Обзор других инструментов, разработанных в ходе проекта: инструмент планирования уроков; форма взаимного наблюдения; инструмент самооценки; инструменты отражения учителя

Ведущие: Эркан Аркин и Джейсон Скит

Time: 15.00 (Uzbekistan time), 5 March 2021⠀
Meeting details: https://bit.ly/3bBE8pA ⠀
Meeting ID: 897 4401 1080⠀
Passcode: 638299

Д-р Эркан Аркин — преподаватель педагогического факультета Восточно-Средиземноморского университета, Северный Кипр. Он имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере образования, обучения и исследований преподавателей английского языка как иностранного.

Доктор Джейсон Скит отвечает за руководство и координацию всех академических аспектов NILE MA в области профессионального развития для языкового образования. Он также проводит обучение по предметному и языковому интегрированному обучению (CLIL), EMI, формирующему оцениванию и разработке учебных материалов.

Join our Cloud HD Video Meeting
Zoom is the leader in modern enterprise video communications, with an easy, reliable cloud platform for video and audio co

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.