МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ТАШКЕНТСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ   ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО  ПО ПРОВЕДЕНИЮ ДНЮ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ

Уважаемые коллеги  и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, молодых учёных на тему:  «Медицинская наука ХХI века. Взгляд будущего.»,  организованной в сотрудничестве с Министерством  высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Ташкентской медицинской академии, которая состоится  16 апреля 2020 года в г. Ташкент, Узбекистан.

На Международной научно-практической конференции будут рассмотрены широкий круг вопросов теоретической и прикладной медицины. Основные направления конференции:

  1. Терапевтическое направление;
  2. Хирургия
  3. Медико-профилактическое направление
  4. Медико-биологическое направление
  5. Стоматология
  6. Общественное здравоохранение и медицинская информатика

Официальные  языки Международной научно-практической конференции: русский, узбекский,  английский.

Требования, предъявляемые к научным тезисам, представляемые для публикации в сборнике материалов конференции:

Тексты материала редактируются на бумаге формата А4, 2,5 см сверху и снизу, 3 см слева, 1,5 см справа. Название материала пишется заглавными буквами после интервала 1,5. Через 1 интервал указывается название организации и города, каждый тезис должен быть рассмотрен научным руководителем и принимается только с подписью научного руководителя (пишется Ф.И.О. студента, внизу необходимо отметить Ф.И.О. руководителя).

 Электронная копия текста должна быть в формате MSWord, шрифт TimesNewRoman, размер 14 байт, интервал 1,5 и до 3 страницы.

Тезисы можно отправить на электронный адрес medconferens2020@gmail.com не позднее 16 декабря 2019 года.

Материалы будут проверятся на плагиат. Авторы несут личную ответственность за достоверность предоставленной информации. Участникам конференции выдаются сертификаты.

Для участия в конференции приглашаются студенты, резиденты, клинические ординаторы, магистранты, а также  аспиранты и докторанты в возрасте до  33 –лет.

Участие в конференции: очное, заочное

Результаты участия конференции будут опубликованы  в сборнике тезисов на русском и узбекском языках, информация будет размещена на сайте Ташкентской медицинской академии, также в виде рассылки на электронную почту. Публикация осуществляется бесплатно.

В случае очного участия Вам необходимо будет связаться с организаторами конференции:

Проректор по научной работе  и инновациям:

Азизова Феруза Лютпиллаевна +998781507802

Отдел развития научно-исследовательской деятельности одаренной молодежи:

И.о. Джураева Гульноза Тулкуновна +998977346556

Международный отдел:

Турсунов Джахонгир +998908068397

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.